Как вы считаете мне уже нужно бежать рожать для себя или еще есть время для создания семьи?

НИНА КОЛОСКОВА Ученик (127), закрыт 9 лет назад
Мне 31. Я не замужем и отношений на данный момент тоже нет. Сердце свободно.
Дополнен 9 лет назад
Итог: рожать только от мужа!!! А если не встретиться вторая половинка, значит буду одна.
Лучший ответ
Sixteen Оракул (91045) 9 лет назад
Для себя не рожай! Хватит безотцовщин, и так слишком много их. У ребёнка полноценное воспитание должно быть.
Среди моих знакомых у кого нет отца - ни один не сказал, как это хорошо с мамой-одиночкой расти.
НИНА КОЛОСКОВАУченик (127) 9 лет назад
согласна
Остальные ответы
Жук Михаил Оракул (89326) 9 лет назад
на бегу рожать не удобно
НИНА КОЛОСКОВАУченик (127) 9 лет назад
согласно, но вопрос не в этом
Жук Михаил Оракул (89326) в этом, бежать никуда не нужно - ответ то в этом)
Серега Смирнов Мастер (2082) 9 лет назад
Давно пора семью заводить
НИНА КОЛОСКОВАУченик (127) 9 лет назад
Я это понимаю, но я еще не встретила свою половинку.
Серега Смирнов Мастер (2082) Кандидаты есть???
Inna Профи (759) 9 лет назад
Можно пару лет подождать, я думаю. А там, по обстоятельствам. Но если есть возможность родить для себя, почему бы и нет.
Андрей Просветленный (31190) 9 лет назад
Погуляц ещё пару годиков))
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191842) 9 лет назад
каждый сам решает. и в 40 рожают и не парятся. было б здоровье
Psychodelic Мыслитель (6244) 9 лет назад
Хи... вы все что ил сейчас девушки такие??? Половина вижу.. которые родили и бросают парней.. живут в двоём с ребёнком... Это хорошо ?
НИНА КОЛОСКОВАУченик (127) 9 лет назад
Я думаю это не хорошо, нужно в полной семье воспитывать детей. Но если от мужчины толку нет и одни проблемы, то думаю не стоит жить с таким...
Psychodelic Мыслитель (6244) Тогда я думаю от такого мужчины и не стоит заводить ребёнка.... Найди не проблемного мужчину....
Introvert Мудрец (12164) 9 лет назад
Еще есть время, не торопись.
Андрей Нелинейный Оракул (71963) 9 лет назад
Пора задуматься, но не стоит спешить и подхватывать)
ГОБЛИН ГОБЛИНОВИЧ Знаток (288) 9 лет назад
если сегодня Ваш последний день, то видимо стоит побежать. Только один вопрос ?
на какой скорости преодолеть девятимесячный барьер и успеть при этом родить
Лерчик Мудрец (15641) 9 лет назад
с точки зрения женского здоровья давно пора бы, а с моральной точки зрения хоть до сколько не рожать, если вам так комфортно
НИНА КОЛОСКОВАУченик (127) 9 лет назад
Мне не комфортно, но нет мужчины, который бы хотел семьи и детей, нет того кого люблю. Просто боюсь, что любовь так и не встречу, не успею родить вовремя и в старости стану жалеть ...
Лерчик Мудрец (15641) сложный вопрос, я не знаю что ответить :(
Мария Антуанетта Просветленный (34048) 9 лет назад
одна то сможешь воспитать?
НИНА КОЛОСКОВАУченик (127) 9 лет назад
в финансовом плане да, но папа то должен быть у ребенка и не по выходным и по праздникам, а постоянно
Мария Антуанетта Просветленный (34048) тогда ищи мужика
Александр Сенин Просветленный (36898) 9 лет назад
Смотря какое здоровье. можно до 45 лет рожать. (как моя мама). Ей сейчас 70. дети уже все выросли и помогают ей. как раз тогда когда и надо.
НИНА КОЛОСКОВАУченик (127) 9 лет назад
Это да
Александр Сенин Просветленный (36898) только моя мама за всю жизнь спала только с одним мужчиной. моим отцом.
марина яковлева Мастер (2478) 9 лет назад
родить для себя и испортить жизнь ребёнку... ребёнок нуждается в обоих родителях...
родить для себя - это эгоизм!
НИНА КОЛОСКОВАУченик (127) 9 лет назад
Абсолютно согласна, но старшее поколение твердит, что нужно срочно для себя родить
LV Мудрец (16916) от кого?
Enigma Мыслитель (7732) 9 лет назад
Для себя? а ты отдаешь себе отчет, что это такое ребенка поднимать одной?? Прикинь: он грудной, а тебя свалила какя-нибудь болячка типа ангины, что будешь делать? И так всю дорогу. На то и дается ДВА родителя, да еще плюс крестные. Это ж не с куклами нянчиться
НИНА КОЛОСКОВАУченик (127) 9 лет назад
Все это я понимаю
Enigma Мыслитель (7732) Это мало понимать, это огромный риск собой и будущим ребенком.
Сергей Искусственный Интеллект (232655) 9 лет назад
Когда рожать, куда бежать - это не те вопросы, в которых следует ориентироваться на мнение окружающих. Потому что ответственность за эти действия в итоге все равно ложится исключительно на того, кто их предпринял.
LV Мудрец (16916) 9 лет назад
как то мне абсолютно все равно) как и остальным ответившим здесь
Андрей М Мудрец (15071) 9 лет назад
а как решите от кого родить? от первого попавшегося из инета или с работы ?
или кого то из поклонников подпустите к телу без резины? или из женатых обожателей ?
НИНА КОЛОСКОВАУченик (127) 9 лет назад
я в этом не специалист
Андрей М Мудрец (15071) потому и спрашиваю от кого думаете то ребенка ?
НИНА КОЛОСКОВАУченик (127) 9 лет назад
хочу от мужа, которого пока нет
Андрей М Мудрец (15071) http://otvet.mail.ru/answer/1766780421/cid-199648446/ этот оболтус как вам? он как раз был бы рад что женщина не будет тянуть из него деньги