Подскажите плз сервер майнкрафта, желательно с техническими модами, или с крупными магическими сборками, БЕЗ ПРИВАТОВ

Ищу публичный сервер майнкрафта с техно сборкой модов, основанной например на Industrial craft или на Universal Electricity или магически сборка, основанные например на Thaumcraft или на чем то похожем, но ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЗ приватов, т. к играть с приватами реально идиотизм, не имеет смысла впринципе, как играть в дейз на пве сервере, и вопрос даже не в "помочить других", а в смысле вообще играть.

Я могу порекомендовать несколько серверов Minecraft, которые соответствуют вашим критериям.

1. "FTB Revelations" - это сервер с технической сборкой модов, основанной на многих популярных модах, таких как Industrial Craft, Thermal Expansion, Applied Energistics, и многих других. Сервер открыт для всех игроков и не имеет приватов.

2. "All the Mods 3: Remix" - это сервер с магической сборкой модов, основанной на многих популярных модах, таких как Thaumcraft, Botania, Blood Magic, и многих других. Сервер также открыт для всех игроков и не имеет приватов.

3. "Enigmatica 2: Expert" - это сервер с технической сборкой модов, которая характеризуется высоким уровнем сложности и требует от игроков большого опыта в модах. Сервер открыт для всех игроков и не имеет приватов.

4. "Eternal" - это сервер с магической сборкой модов, которая характеризуется большим разнообразием магических модов, таких как Thaumcraft, Astral Sorcery, и Botania. Сервер открыт для всех игроков и не имеет приватов.

5. "SevTech: Ages" - это сервер с технической сборкой модов, которая характеризуется прогрессией возможностей игроков, начиная с каменного века и заканчивая футуристическими технологиями. Сервер открыт для всех игроков и не имеет приватов.

Помните, что на публичных серверах могут быть некоторые ограничения и правила, которые нужно соблюдать, чтобы не нарушать игровой процесс и не нарушать правила сервера.

Таких нет иначе на серваке была бы анархия