Что можно жарить на костре?
Мы решили уехать на дачу, и моя подруга предложила купить маршмэллоу для костра. Мы пришли в магазин, а маршмэллоу и зефир кончились, в другом магазине тоже.
Вот мой вопрос: что можно пожарить на костре, кроме зефира и маршмэллоу?
Мясо, однозначно... Сахар жареный не шибко вкусен, если Вы не на каменистом необитаемом острове, конечно.

Сосиски! А потом и картошку в углях и хлеб тоже жареный на костре очень вкусный, особенно белый
хлеб пожарьте. простой русский хлеб, а не непонятную химическую бяку
Баклажаны. перец. плюс бифштексы из говядины)))) полноценный обед...
Сосиски Барбекю из серии гриль-мания Ремит. Обязательно сделайте на костре равнодушными не останетесь, гарантирую))