мне не наравится учитель экологии что мне делать

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anita Знаток (445) 17 лет назад
А должен?
Забей, тебе с ним не целоваться!
Остальные ответы
фога Профи (707) 17 лет назад
фотографию в красный уголок поставить, дрочить, а потом к психиатору-ты же все таки мужик, а пишешь что учитель нравится, а не учительница....пидаром быть не хорошо!!!!1
Танечка Мастер (1248) 17 лет назад
ничего, не обращать на него внимания и не выставлять свою ненависть к нему
Eugene Lomakin Гуру (3142) 17 лет назад
Испорть воздух во время занятия!!!!
Игорь Гончаров Профи (604) 17 лет назад
Пошли его или её куда по дальше
Александр Мудрец (10297) 17 лет назад
От любви до ненависти, знаете ли, один шаг.. . Да и наоборот тоже.. . )))
tanusha Гуру (4725) 17 лет назад
у меня тоже учитель по экологии бесит...
вероника волчкова Гуру (3809) 17 лет назад
поинтересуйся экологией,а учитель это твоя путеводная звезда во время учебы,найди связь между ним и предметом....и всебудет окей
Руслан Профи (847) 17 лет назад
А все-таки на экологию ходить надо.
Красавица Знаток (475) 17 лет назад
вызови экологическую полицию....пость разберутся :)))
Ращеня Артём Мастер (1117) 17 лет назад
меня тож в школе кучна учителей за***ало.(надеюсь они то это не прочитают:)
Смотря какие если ты знаешь что те ничего не будет, скажи всё в лицо:) ну а если....то лучше просто по возможности не замечать. не придавать значения
Елена Третьякова Мастер (1667) 17 лет назад
Ничего страшного! Хуже было бы, если бы он тебе нравился...