Самодельный протеиновый коктейль.

Данил Гайнуллин Знаток (426), закрыт 8 лет назад
Я хочу сделать самодельный протеиновый коктейль. Вопрос заключается в том, что каков его срок годности? Или пить нужно сразу же после приготовления?
Ингредиенты:
Творог: 300г;

Молоко (обезжиренное): 200 мл;

Вода: 100-200 мл;

Какао: 1 ст. л.
Лучший ответ
Big Bang in my head Высший разум (105412) 8 лет назад
Срок годности 5-6 часов. и то в холодильнике. Но лучше пить сразу.
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (681336) 8 лет назад
и разбодяжить водой!? круто молодец так еще никто не догадался! чтобы эффект поменше был
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 8 лет назад
В зависимости от температуры, в жару может начать в первые часы киснуть, а так 3-4 часа. Только у вас не протеин, ау, пора узнать что это такое и посмотреть ваш состав сахарного напитка.