Переходник PATA->SATA Agestar "IDE/SATA Converter AS-SI-20330"

Мне нужен переходник pata к sata, если ли такой в Краснодаре??? Купил жесткий диск sata, а у меня стоит пата, и разъемы не подходят.

Дополнен

Я знаю что есть такой переходник...

Дополнен

Найти его не могу в Краснодаре.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Только имейте ввиду, что если найдете и поставите такой переходник в материнку, то SATA-диски подключенные через него НЕ смогут быть загрузочными, (то есть, с них загрузиться не получится так как в момент включения компа материнка НЕ увидит загрузочную запись виндовс, можно будет использовать только как второй диск с данными после того как из под виндовс подставите драйвера на этот PATA->SATA-переходник).

тебя что, на сайт DNS злые дядьки не пускают ;)))
http://www.dns-shop.ru/catalog/i100511/kontroller-orient-1s-1b