И где же хоронить? +
В Челябинске местный житель пожаловался в прокуратуру на нелегальное кладбище домашних животных. Оно расположено рядом с Успенским погостом.
На кладбище питомцев находятся около 100 могил, многие из них имеют мраморные плиты. Услугу похорон кошек и собак предлагают местные ритуальные салоны. Теперь Россельхознадзор требует ликвидировать объект.
А в ЧЕЛЯБИНСКЕ мест нет лесов нет?... ПОЛОЖИЛ в Коробочку.... выехал за город и похоронил.... самое главное, что САМ будешь помнить !..ВСЁ .,а памятники? ..ЭТО у людей уже крыша плавает!!!. сам ДЕРЖУ собачку... 10 лет уже..., но, чтобы на Кладбище?... тут уже моразм какой то...
Вы меня, конечно, извиняйте, но устраивать кладбища для домашних питомцев, это уже слишком (считаю это абсурдом)... А дельцы нашли очередной способ, как рубить деньги с населения..
Для скотины должно быть какое то другое
ну не вместе же с людьми понятно что жалко животных но не такой же степени.