Купил первую машину Seat Toleto 1994 год. двигатель 1.9 дизельный не могу разобраться что куда заливать

Святослав РУСЬ Знаток (372), закрыт 8 лет назад
Помогите найти возможно литературу как и чё обслуживать, мне говорили что там стоит двигатель как Вольцвагене Б3,не знаю куда антифриз заливать, всякие масла и прочее, какие детали подходят к машине и возможно от какой
Лучший ответ
Tolan Vovanych Просветленный (42142) 8 лет назад
водку в рот
Святослав РУСЬЗнаток (372) 8 лет назад
долбаёб
Tolan Vovanych Просветленный (42142) не суди по себе, ублюдок конченый
Святослав РУСЬЗнаток (372) 8 лет назад
себе залей через шланг в анус
Tolan Vovanych Просветленный (42142) гляжу, ты уже с опытом в этой части
Остальные ответы
ALADIN Мудрец (16484) 8 лет назад
Методом проб и ошибок разберешься
Джигурда Просветленный (35587) 8 лет назад
открой бачки и понюхай чем там воняет. антифриз по-любому с омывайкой не перепутаешь))) тормозуха ближе всего к рулю бачок, масло прям в движок лить)))