Что за животное может быть???

Василий Федотов Ученик (146), закрыт 8 лет назад
В белгородской области кота кто-то укусил (ночью дрался с кем-то), две ранки на расстоянии ~8мм. Второй день после укуса вялый почти не ест и не пьет. Бешенство так быстро не проявляется. Что за животное может быть???? Подозреваем хорька или ласку - циплят душило в крупной рабице.
Лучший ответ
Вальдемар Каземирович Оракул (84724) 8 лет назад
а может куница. Хана усатому.
Василий ФедотовУченик (146) 8 лет назад
Почему?
Вальдемар Каземирович Оракул (84724) потому что. Покажите его ветеринару. Может есть шанс на спасение.
Василий ФедотовУченик (146) 8 лет назад
У куницы ядовитый укус?
Вальдемар Каземирович Оракул (84724) не ядовитый, но может заразить.
Остальные ответы
Анастасия кот Гуру (2552) 8 лет назад
Другой кот может
Василий ФедотовУченик (146) 8 лет назад
Ядовитый? Кот никакой, пить перестал (((((
Анастасия кот Гуру (2552) Занес инфекцию возможно в рану, ветеринару показать можно
Василий ФедотовУченик (146) 8 лет назад
С этим проблема, в той глуши ветеринар только по коровам да свиньям спец, поэтому сюда вопрос задал.
Анастасия кот Гуру (2552) Попробуйте номер хоть найти консультации ветеринара, хоть по телефону что подскажут. Тут по такому описанию ничего толкового не скажут
Аликорн Мастер (2329) 8 лет назад
Пропоите антибиотиками, ранку хлоргекседином. Если змея, то врят-ли ему что- то поможет.
Галина ... Гуру (4095) 8 лет назад
Согласна с тем, что это возможно змея. Кота нужно немедленно показать ветеринара, иначе помрёт.