А сейчас кто-нибудь летает на Украину на отдых??? Или может был там недавно? Я подумываю, но страшновато

Ирина Ковтун Ученик (157), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
В гости приглашают
Лучший ответ
Beautiful Women Ученик (55) 8 лет назад
Если только в Крым, а так я бы только в Чернобыль.
Остальные ответы
Тагил Тагильный Знаток (357) 8 лет назад
если только Вы собираетесь отдыхать на Донбассе есть смысл опасаться)
Маньяк Автостопщик Мыслитель (5534) 8 лет назад
Я думаю, там дешевле, в Херсонской или Одесской обл. Помню, отдыхал под Измаилом-правда, там комаров... База Мелиоратор возле Приморского... Тебя пустят, я думаю, нормаль все будет, в разговоры о политике только не вступай.
Ирина КовтунУченик (157) 8 лет назад
Спасибо) туда и собираюсь
Маньяк Автостопщик Мыслитель (5534) Именно туда? С Одессы до Измаила дизель ходил, потом автобус-до Вилково, Килии. Можно все в инете посмотреть.
Wander Профи (910) 8 лет назад
Дорогая, а зачем вам туда ехать? Есть много других бюджетных и хороших вариантов: Крым, Турция, Беларусь, Египет, Абхазия, Грузия. А на Украину ездил недели 2 назад мой знакомый и еле-еле от туда уехал. (Он ездил в Киев на несколько дней, но его задержали там на неделю не объяснив причину).
Маньяк АвтостопщикМыслитель (5534) 8 лет назад
К женщинам наверное послабее контроль.
Wander Профи (910) Думаю, что да) там же сейчас для мужчин возрастное ограничение
Ира Искусственный Интеллект (115588) 8 лет назад
Господи... ехать, что ли, больше некуда?
Ання КлюеваПросветленный (32692) 8 лет назад
Поговнее хочется отдохнуть, извиняюсь.
riddle_lМастер (1058) 8 лет назад
должен же кто-то поддерживать пляжи и отдых на украине
Петр Борн Просветленный (22866) 8 лет назад
Боже, как коротка у людей память? Подумай, прежде чем лететь))) как минимум про два сбитых в небе над Украиной гражданских самолета
Sleeping Cat Оракул (58630) 8 лет назад
Мадам экстремалка???

Мадам знает толк в извращениях !