Посоветуйте перфоратор для кондиционера

Slimka ginzo Ученик (161), открыт 2 недели назад
Посоветуйте перфоратор для новичка худого чтобы бурить бетон для прокладки кондея , и что к нему нужно. Муфта или крепление ? Какая ?
Чтобы руки не оторвало.

Планирую также бурить блоки под вентиляцию так что окупится.
7 ответов
Степан Искусственный Интеллект (396959) 2 недели назад
так там два нужно один СДС МАКС под 42 бур ,и маленький для дюбелей
Doge Charger Оракул (75652) 2 недели назад
смотришь, что там щас можно купить из брендов
хилти, вон, есть... макита, милка
покупаешь топовый
ну и бур проломной
Александр Знаток (314) 2 недели назад
Главное не фирма, а назначение!
Необходимо 2 перфоратора:
1. Для бурения железобетона - 800 об/мин и помощнее (есть недорогие китайцы, на сезон хватит)
2. Для крепления - я бы взял со сменной головкой (перфоратор - дрель) и регулировкой скорости
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673809) 2 недели назад
для такой хрени с вертикальным мотором нужен да ещё и направляющие под него