Помогите пожалуйста. Срочно.

Наталья Буркасова Ученик (203), закрыт 8 лет назад
Определить класс «Булева матрица» – BoolMatrix размерности n×m. Класс должен содержать несколько конструкторов, в том числе конструктор копирования. Реализовать методы для логического сложения (дизъюнкции), умножения и инверсии матриц. Реализовать методы для подсчета числа единиц в матрице и упорядочения строк в лексикографическом порядке
Дополнен 8 лет назад
В программе с++ builder
Лучший ответ
Алёна Просветленный (40282) 8 лет назад
зачем учиться на программиста, если не умеешь и не хочешь?.. печаль.
Наталья БуркасоваУченик (203) 8 лет назад
Вот именно, что я не на программистов пошла. Я учусь на экономиста
Алёна Просветленный (40282) а специальность случайно не бизнес-информатика? =)