Если ты рахит, то я нормальной и здоровой выросла... твоим родителям меньше водки надо было пить, чтобы ты здоровым родился... так что СССР здесь ни при чём... рахитик...
1. Я не рахит 2. Мои родители не пили водку 3. Ты толстая, старая страшная баба 4. Кончай пиздеть
Валентина Иванова
Закрой свой вонючий рот, что сразу на маты перешёл... нормальных слов в голове не хватило... так ты ещё и дебил... других можешь оскорблять, то на себя посмотри... недоумок... обрати внимание я тебя без матов делаю...