почему в СССР дети болели рахитом и у них выпадали волосы и зубы? от недоедания?

Джордж Буш - ковбой и просто классный парень Ученик (87), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дима Васильев Знаток (365) 9 лет назад
КГБ выбивали детям волосы и брили им зубы
Кирилл АнтоновПрофи (820) 9 лет назад
ЧК, ОГПУ, МГБ, КГБ, и щас Ф'СБ'У
Остальные ответы
DrugDealer Искусственный Интеллект (107683) 9 лет назад
от витамина д нехватало, все поголовно пили рыбий жир )))
Валентина Журавлёва Оракул (76857) 9 лет назад
]---[''''I''''I''''I''''I'''']>-------лечись
Джордж Буш - ковбой и просто классный пареньУченик (87) 9 лет назад
Вот сама и лечись
Валентина Журавлёва Оракул (76857) Ты больной ты и лечись.
Nemez Оракул (62214) 9 лет назад
Нет, у этой болезни причины другие.
А ты думаешь, в твоей любимой америке такой болезни не было? Ты сильно заблуждаешься.
Валентина Иванова Просветленный (43357) 9 лет назад
Если ты рахит, то я нормальной и здоровой выросла... твоим родителям меньше водки надо было пить, чтобы ты здоровым родился... так что СССР здесь ни при чём... рахитик...
1. Я не рахит
2. Мои родители не пили водку
3. Ты толстая, старая страшная баба
4. Кончай пиздеть
Валентина Иванова Просветленный (43357) Закрой свой вонючий рот, что сразу на маты перешёл... нормальных слов в голове не хватило... так ты ещё и дебил... других можешь оскорблять, то на себя посмотри... недоумок... обрати внимание я тебя без матов делаю...
Latypova Rimma Мыслитель (6439) 9 лет назад
Продукты выдавали по талонам многие помирали с голода особенно в войну.
добрый дядя Мастер (2422) 9 лет назад
Почему бандера сейчас отсасывает у америки, а могла делать это раньше
Хартыя 97 Ученик (97) 9 лет назад
В совке туго было с нормальной жратвой. Хотя там со всем туго было
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т .Искусственный Интеллект (141363) 9 лет назад
у тебя сейчас туго с мозгами.
Парамон Мыслитель (8710) 9 лет назад
В Амэрике торговали своими детьми что бы покушать )))
mikki maus Мудрец (11310) 9 лет назад
плохие жилищные условие (в бетонных коробках) и дефицит почти всего съедобного и вообще скудный рацион.
вы жилы при СССР?
mikki maus Мудрец (11310) да. а вы думали я из Японии что ли?
sng216 Мыслитель (8092) 9 лет назад
Прочитай в википедии что такое рахит, умник!
вот и видно что у тебя рахит мозга.
sng216 Мыслитель (8092) У меня все норм! А рахита мозга не бывает!
alspas Искусственный Интеллект (108188) 9 лет назад
Само придумало? Кто ты, если не оно (г-но)?!