Какой фильтр для воды, лучше использовать на кухне?

Алля Хромова Ученик (88), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Slide Гуру (4400) 8 лет назад
Любой хорош и аквафор и барьер, оба хороши.
Остальные ответы
Sweet Juliet Просветленный (45263) 8 лет назад
У нас Zepter,вода очень чистая и вкусная.
Илоночка Зайка Ученик (114) 8 лет назад
У меня стоит фильтр для очистки воды экволс, отзывы очень хорошие http://reviewscompanies.ru/10614-filtry-dlya-ochistki-vody-ekvols-otzyvy-klientov-o-kompanii.html вода после очистки без запаха и неприятного привкуса, накипи в чайнике нет.
Ольга Искусственный Интеллект (477319) 8 лет назад
который убирает те примеси которые есть в вашей воде
Федор Лом Гуру (2543) 8 лет назад
Я себе ставил фильтр Фибос, в первую очередь из-за того, что он очищает воду с тонкостью до одного микрона, а так же не нуждается в особом уходе, ведь в этом фильтре нет сменных картриджей. Поскольку у нас в семье маленький ребенок, то к выбору фильтра мы подходили серьезно и по советам специалистов выбрали эту марку.