War Thunder. Стоит ли загружать модели высокого качества (игра периодически предлагает), если компьютер не очень мощный?

Vanakals Мастер (1804), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
macbook
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160633) 8 лет назад
Если компьютер мощный, почему бы не скачать?
Sowemay Stil WaitingУченик (151) 8 лет назад
Стоит, у меня тоже не очень железо, но самолеты смотрятся круче.
VanakalsМастер (1804) 8 лет назад
не мощный!
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160633) Да, да, я уже понял. Всё равно стоит скачать, игра неплохо оптимизирована.
Остальные ответы
wwpd zfgbhnj Ученик (162) 8 лет назад
нет
wwpd zfgbhnjУченик (162) 8 лет назад
будет зависать и выскакивать окошко с надписью (обнаружено зависание)
Екатерина Кураева Ученик (123) 8 лет назад
вортундер кал
VanakalsМастер (1804) 8 лет назад
Мне больше понравилась, чем WoT)
Екатерина Кураева Ученик (123) хрен редьки не слаще
Олег Нунетутов Ученик (172) 8 лет назад
Ну как сказать " не очень мощный"? Характеристики бы написал, на выше среднего должен
VanakalsМастер (1804) 8 лет назад
macbook ептыть))
Олег Нунетутов Ученик (172) Ну мак бук так макбук, скажи процессор, видеокарту, ОЗУ