Очень прошу-есть у кого-нибудь песня DJ Raptor&Black Eyed Peas My hump?? или где скачать?
и ещё-случайно не знает ли кто-нибудь такую песенку...клубняк...и в ней парень поёт типа.. "Ай сэй ю стап...ай сэй ю стап.." классная песенка..))
Заранее спасибо!
Попробуй ввести в моём Мире в поиске музыки это название или группу. Если найдёшь, нажми проигрывать. Затем в компе через очистку (только не очищай папки, а нажми на просмотр) папок (XP (D:) - свойства - очистка диска - Temporary Internet Files - просмотр файлов - выбирай любую папку и просматривай, пока не найдёшь. Когда найдёшь, копируй куда-нибудь в нужную папку. ) Мне всегда помогало. Удачи!