Как вернуть удаленные файлы на компьютере.

Дарья Петрова Ученик (115), закрыт 8 лет назад
С флешки, месяц назад добавила на компьютер папку с 1 файлом (с екселя). Сейчас он мне нужен, но я не могу его найти.
Через поиск пробовала, в корзине нет, через программу Recuvа и т. д что то не выходит, он ищет какие то файлы которые я даже в глаза не видела а то что необходимо не находит.
Подскажите как найти этот файл.
Лучший ответ
Высший разум Оракул (57533) 8 лет назад
возможно этот файл не удален, а просто не тот путь к нему. попробуйте повторить. возьмите флешку и снова добавьте подобный вашему файл на комп. если вы ничего не меняли в настройках сохранения то откроется та папка куда вы положили первый файл. запомните путь к этой папке. удачи
Остальные ответы
Александр С Профи (780) 8 лет назад
есть специальные программы названий не могу сказать. лучше вбить в гугл
Allen Corwin Мастер (1006) 8 лет назад
Вам в помощь программа Recuva. Она бесплатная и вполне функциональна и проста в применении .
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 8 лет назад
Если удалили месяц назад, то шансов восстановить мало. А если не удаляли, то нужно искать.
Lonely Mouse Мудрец (18637) 8 лет назад
Рекува бесполезная как квас с похмелья. Если что-то сверху записывалось, то уже не восстановить.