Что означает такое поведение парня? Чего он хочет от меня, если ведет себя так на свиданиии? (внутри) Спасибо!!

Мы познакомились с парнем в интернете, несколько месяцев общались онлайн.
А когда встретились первый раз, то на свидании он все время смотрел на меня, буквально не сводил глаз, держал меня за руку, гладил по предплечью, прикасался к волосам, к лицу, терся своей щекой о мою...
а когда мы сидели с ним на лавочке он меня начал обнимать, и целовать в шею (взасос).. о каком его отношении это может говорить?

значит скоро трахнет тебя

Где я это уже читала

Половое влечение 100%

троллоло... (((

сколько у тебя всего парней и девушек?