Маршрутка в Анапе до аэропорта?
Срочный вопрос возник! Нужна актуальная информация, на какой маршрутке можно доехать до аэропорта, завтра, чтобы к 11 быть там? В какое время она ходит и сколько стоит? С автовокзала. Прошу помочь, буду признательна!
Если не ошибаюсь ходит она с территории автовокзала - внутри, со стороны центрального рынка (или стоянка около рынка "Северный" - это рядом), № 103. Стоимость сейчас не знаю, но меньше 50 р. я бы не рассчитывала.