Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как подрезать деревья во дворе многоквартирного дома или спилить их?

Elena Buyanova Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
они находятся дальше 3-х м от дома и выросли очень высокими - опасно нависают над автостоянкой и закрывают солнце - даже на 3-ем этаже с южной стороны в солнечный день темно.
Голосование за лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 8 лет назад
пишите в вашу управляющую компанию ...или закопай под каждое дерево по паре пачек соли ...
Владимир Мудрец (17938) 8 лет назад
А потом будешь от жары на потолок лезть?
цвет настроения Искусственный Интеллект (173117) 8 лет назад
Спилить нельзя - могут оштрафовать. Обратитесь в УК, пусть сделают прореживание веток.