Вопрос на логику.. )) Жду ваши ответы..))

Алена Ученик (172), закрыт 8 лет назад
вопрос.
Теория автостопа хорошо разработана, есть свои учебники, клубы и даже академии. Так вот, согласно известной градации сложности видов автостопа, существуют его четыре вида. Автостоп первого вида известен всем – это бесплатное передвижение на попутных автомобилях, автостоп второго вида происходит на поездах. Автостопом третьего вида называют безвозмездное передвижение на попутных кораблях, паромах и т. д. (смотри «гидростоп»). Наконец есть и понятие об авиастопе - автостопе четвертого рода – бесплатном передвижении на самолетах и вертолетах, который пусть редко, но встречается. В научной фантастике описан и межзвездный автостоп пятого рода (смотри творчество писателя Дугласа Адамса).
Это все своеобразная теория автостопа. Так вот у меня есть знакомый, который утверждает что в начале прошлого года изобрел автостоп шестого рода. Внимание вопрос: какое очень необычное, не подпадающее ни под одну из выше перечисленных категорий, попутное «транспортное средство» он использовал для того чтобы вернуться в Россию из путешествия по одной из республик бывшего СССР?
Дополнен 8 лет назад
Гадать бесполезно, нужно искать ключевые слова в самом вопросе!))
Лучший ответ
1Сник Мудрец (11541) 8 лет назад
Велосипед
АленаУченик (172) 8 лет назад
нет, этот транспорт входит в категории..)
1Сник Мудрец (11541) Хм, мб тогда поезд?
Остальные ответы
candlefly Профи (915) 8 лет назад
летающий автомобиль
Silence Мыслитель (6066) 8 лет назад
ты издеваешься? на ночь глядя в СУББОТУ и ТАКИЕ длинные тексты.... не, не буду читать. спать пойду лучше. пока! )
АленаУченик (172) 8 лет назад
))) пока!
Дмитрий Лаврий Мастер (1805) 8 лет назад
Попутное транспортное средство, думаю велосипед.
Олег Искусственный Интеллект (309390) 8 лет назад
Мне чем-то напоминает фильм "Скользящие".
сюжет фильма: Куин Мелори, молодой и талантливый студент-физик, проводя эксперименты по исследованию гравитации, основанные на теории Энштейна-Роузена-Подальского, изобрел устройство, позволяющее путешествовать в параллельные миры. Куин вместе со своей подружкой Вейд и учителем профессором Артуро, а также с Рембрандтом Брауном, случайно попавшим в воронку портала, отправился в путешествие в параллельный мир. Однако во время путешествия им пришлось срочно покинуть этот мир, при этом сбросив настройки таймера, который контролировал их скольжение. Теперь путешественники не могут попасть домой и совершенно не знают, в какое измерение они снова попадут.
пушкин Федор Михалович Мыслитель (6047) 8 лет назад
никакое, он был в крыму... и тут его накрыло)))