Парнии и девушки помогииите! Опять NFS достаёт.
Как только установил NFS MW сразу были проблемы с разрешением, даже до того как я настроил его, и другую графу. Скрин кинуть не могу т. к незнаю как заскринить. Я расскажу так. Видно половину карты и маленькую часть спидометра. При погонях с ментами, даже не могу посмотреть рейтинг. Нажимаю F3 всё становится мелким и по прежнему ничего не видно. Помогите, очень неудобно играть. P.S скажите как скрин сделать может скрин сделаю
ДополненЧасть Most Wanted 2005 так как не могу играть в дерьмовую 2012
Сейчас сделаю скрин
Бэндик есть

Разрешение 1280x1024x60гц
разрешение монитора какая
совет
бандикамом делай скриншот
Какая хоть часть Most Wanted? Офигенная 2005 года, или шлак 2012?
Ну раз 2005 года, установи вот эту программу, и делай своё разрешение экрана http://www.playground.ru/files/need_for_speed_most_wanted_shirokoekrannoe_razreshenie-27529/