10 лет назад
от

Ощибка при запуске нетбука: check cable connection! pxe-mof: exiting intel pxe rom

Полный текст:

check cable connection! pxe-mof: exiting intel pxe rom

a disk read error occurred
press ctrl+alt+del to restart

Перевод этого:
проверьте подключение кабеля! PXE - MOF : выход Intel PXE ROM

произошла ошибка чтения диска
Нажмите Ctrl + Alt + Del, чтобы перезапустить

сочетание клавиш не работает. Робит только F1, и тогда он начинает просто пищать при каждом нажатии на эту кнопку и другие)

Какие действия предпринять для восстановления работоспособности?

Дополнен

А еще клавиатура не работает ((

Дополнен

точнее стрелочки навигации

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Имелась такая же проблема, используй mwfix

Система не видит устройства, с которого грузить ОС. И пытается найти его по сети. В БИОСе жесткий диск виден?

Систему переустановить (как вариант)

проверить подключение жёсткого диска, поставить временно другой