Что делать вызывать скорую или нет?

Mikhail Знаток (290), закрыт 6 лет назад
Что делать есть человек после употребления космитического лосьона не пьет уже 3 дня но при этом теряет зрение, произходят какие то голюцынации и находиться как будто в алкогольном опьянение потеря памяти в сроке около 2 недель!!! Срочно
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333142) 6 лет назад
Немедленно давно уже пора человеку вызвать "скорую", а не ждать его дальнейшего ухудшения самочувствия, с такими вещами не шутят.
Правильно Евгений написал, что у него интоксикация метанолом.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Томас Томский Мастер (1121) 9 лет назад
Звони конечно.
MikhailЗнаток (290) 9 лет назад
А что это может быть из за чего?
Томас Томский Мастер (1121) Я не врач. Но это пиздец, как плохо.
. Оракул (78198) 9 лет назад
Зачем? Вызывай, когда помрет. Пусть факт смерти зафиксируют.
Миша Алексо Профи (768) 9 лет назад
Люди вызывают когда у них просто голова болит, а ты тут про такое, конечно вызывай.
doctorparacels Оракул (83878) 9 лет назад
А за 3 дня в поликлинику сходить?
Женя Мудрец (11376) 9 лет назад
Метанол — CH₃OH, простейший одноатомный спирт, бесцветная ядовитая жидкость.
Нажрался суррогата, вот и слепнет.
Подожди еще денек, потом вызывай на констатацию, нечего алкоголиков вытаскивать, они все равно будут пить дальше.
ЖеняМудрец (11376) 9 лет назад
Метанол — опаснейший яд, приём внутрь 5—10 мл метанола приводит к тяжёлому отравлению (одно из последствий — слепота), а 30 граммов и более — к смерти.
Наиболее легкая форма отравления характеризуется наличием головной боли, общей слабостью, недомоганием, ознобом, тошнотой, рвотой. вкусу он неотличим от этилового спирта, из-за чего и происходят случаи его употребления внутрь.
MikhailЗнаток (290) 9 лет назад
Спасибо большое!!!