При получении Шенгена в Германию необходима ли справка с работы о предоставляемом официальном отпуске?

Елена Райкова Ученик (136), закрыт 8 лет назад
Раб. график позволяет уехать вне отпуска.
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 8 лет назад
А зачем? Им то она каким боком? Достаточно билетов, брони, страховки и выписки из банка
Елена РайковаУченик (136) 8 лет назад
Спасибо!
Представитель_группы_Лес Оказание психологической помощи онлайн, квалифицированные психологи консультируют по Skype и WhatsApp конфиденциально (169544) Да на здоровье
121212Искусственный Интеллект (107590) 8 лет назад
Все говорят не нужно, а у меня потребовали.
Остальные ответы
Sergey Mukhin Оракул (99208) 8 лет назад
нет, не нужна. Консульство фиолетово в отпуске вы или нет
Елена РайковаУченик (136) 8 лет назад
Спасибо! Прочитала на форуме, тоже удивилась. .
lucky Мыслитель (7306) 8 лет назад
net um ne nygno um glavnoe nygno chtob y vas bulu denigi u vu ne octalici v strane nezakonno
THUNNUS Оракул (99733) 8 лет назад
необязательно, в визовом центре говорят "рекомендуется"
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
Исключена подобная бумага уже давно. В справке с работы просто указывается должность и оклад.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202924) 8 лет назад
для визы Германии с работы необходима справка о занимаемой вами должности и вашей з/плате. Других справок с места работы не требуется