МВД России хочет чтобы я заплатил 3700 шок!!!

Никита Миняев Мастер (1215), на голосовании 9 лет назад
Короче суть в том что вирусный баннер "МВД России заблокировала ваш андроид и занесла вас в черный список" меня задолбала. 2 раз подряд меня хотят одурачить. Ну захожу я на сайт newground через хром и тут вылез баннер. Там написано что я смотрел педофилию, зоофилию и должен заплатить 3700 рублей. Приступим к аргументам: во первых я сижу в интернете через исчерпаный трафик уже недели 3, за это время я не разу ни одного видео не посмотрел (скорость мелкая 64кб/сек): во вторых порнуху я смотрю только в вк так как в браузер лень залезать, да и не помню что бы из всего этого была педофилия или зоофилия: в третьих мой андроид не заблокирован, именно с него я писал этот вопрос: в четвертых подозрительно что для того что бы разблокировать андроид, надо идти в банкомат и положить эти деньги на какой то номер телефона (не помню какой): в пятых в самом первом баннере написано что заблокирован компьютер а не андроид. Вот и все. Баннер я убрал поэтому мне не надо писать как его убрать. Проблема в другом. Мне надо узнать как сделать так чтобы баннер больше не появлялся!!! А то вдруг на него наткнется кто нибудь из близких. Мнежхана. На этом все.
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329523) 9 лет назад
Следователю будешь сказки свои рассказывать. Готовь бабосы или суши сухари
Макис......Ученик (219) 9 лет назад
хорош))) ахахах)))
Никита МиняевМастер (1215) 9 лет назад
Да я те отвечаю ниче не было
Макис...... Ученик (219) 9 лет назад
короче почисти комп от вирусняков и не лазай по порносайтам
Никита МиняевМастер (1215) 9 лет назад
Почистил вирусов нет, да и по порносайтам я не лазаю тока в вк смотрю а это не то. И еще я про андроид а не комп
Никита МиняевМастер (1215) 9 лет назад