как вы думаете, хочу услышать мнение большинства

Марина Kokodeeva Ученик (70), на голосовании 9 лет назад
Если мужчина на протяжении 4 лет отношений, совершал очень гадкие примерно все похожие поступки, и даже появление на свет ребёнка его не остановили сделать так, чтоб бросить нас ради своего блага, сейчас он говорит что, все осознал и больше не намерен так поступать, как вы считаете действительно ему можно поверить или так и жить в ожидании плохого? ( речь не о измене)
Голосование за лучший ответ
.... Профи (932) 9 лет назад
Ну это смотря какие поступки, не ну если мужик дал слово, значит он его сдержит, если он мужик конечно :)
Марина KokodeevaУченик (70) 9 лет назад
Он бросил нас из-за бизнеса, он очень ведомый человек, и партнёры по бизнесу уверяли его в том, что семья и дело это не возможно, так как работа его связана с бесконечными поездками за границу, как то вот так получалось, что он то уходил к нам, то понимал что хочет развиваться, а совмещать у него не получалось, вот и в очередной раз, но только уже все серьёзней, так как по по-большей степени не от него зависел уход от партнеров, он давал слово уже очень много раз, и вел некоторое время себя как мужик, а потом знаете, как бес попутал и снова, снова...
.... Профи (932) Ну он наверное это делает ради семьи ведь, вы попробуйте договоритесь, что он возьмет отпуск, и вы съездите куда-нибудь, ну это дело уже не мое)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59536) 9 лет назад
Как ты поставила с самого начала, так и будет всегда
Надежда Просветленный (36757) 9 лет назад
лучше он точно не станет. С чего бы?
не понимаю только, зачем заводить ребенка, а потом жить в ожидании плохого.
Можно уйти - и начать жить с ожиданием хорошего
Марина KokodeevaУченик (70) 9 лет назад
Когда он предложил жениться, на тот момент он был шёлковый, потом мы родили ребёнка, а через время у него началось не понятно что в голове
Надежда Просветленный (36757) ну тогда есть шанс что-то исправить, хотя хз
Энигма Искусственный Интеллект (112977) 9 лет назад
...верю всякому зверю, а тебе ежу погожу, как то так .
Denis Vnuk Ученик (237) 9 лет назад
Возможно. Ведать он остывал некоторое время. А сейчас понял что нужно браться за ум.
Но возможно и нет. Если даже ребенок его не поменял в лучшую сторону.
Очарованный Странник Мастер (2279) 9 лет назад
РАЗ ЕСТЬ РЕБЁНОК ПОВЕРИТ Ь НАДО БЫ, НО КОНТЕКСТ НЕ ЯСЕН
Марина KokodeevaУченик (70) 9 лет назад
Он бросил нас из-за бизнеса, он очень ведомый человек, и партнёры по бизнесу уверяли его в том, что семья и дело это не возможно, так как работа его связана с бесконечными поездками за границу, как то вот так получалось, что он то уходил к нам, то понимал что хочет развиваться, а совмещать у него не получалось, вот и в очередной раз, но только уже все серьёзней, так как по по-большей степени не от него зависел уход от партнеров
Очарованный Странник Мастер (2279) МАРИНА, ну это ведь ваша жизнь и сердце, как можно с моей стороны сказать :скажите нет. Я знаю, что приоритеты у людей могут меняться, с другой стороны людям свойственно блуждать по кругу. Ну если любите его, можете простить и надеяться. А если не хотите, кто вас осудит? А я только вздыхаю от горечи и тоже надеюсь, что так, или иначе вы будете счастливы.
Андрей Гладченко Просветленный (22132) 9 лет назад
Многие женщины после 4 месяцев негативного действия (любимого) забывают о существовании таковых. Остальные же относятся к числу дурочек на вертеле, и пожизненно влюБЛЯются в одного и того же с теми же задатками))
Марина KokodeevaУченик (70) 9 лет назад
Я себя и чувствую той самой дурочкой, о которой вы говорите... но у нас есть ребёнок, и речь уже не о влюбленности, сейчас меня останавливает только это
Андрей Гладченко Просветленный (22132) Ради ребёнка превращаться в дурочку не стоит. За ним может быть и следующий.... Представь что тебе нужно будет воспитывать уже двоих, с теми же мыслями: А, вдруг случится ЧУДО, и он измениться !? PS: Это всё хронология, и другого быть не может. выбирай сама. Это решается ОДИН раз, больше не возвращаясь к данной теме. Либо ребёнок, либо оковы навсегда. Удачи в правильном выборе !
Паутинка Искусственный Интеллект (182095) 9 лет назад
Обычно дают последний шанс.
Марина KokodeevaУченик (70) 9 лет назад
Он его и просит, я дала этот шанс
love_only_him Просветленный (20394) 9 лет назад
Если он реально все осознал, то хорошо. Но возможно он врет
Вера Оракул (79043) 9 лет назад
Посмотрите, проверьте не съезжаясь вместе. Пусть навещает ребенка, общайтесь, но не позволяйте себя использовать.
Марина KokodeevaУченик (70) 9 лет назад
Спасибо за совет! Но не съезжаться не получится, так как мы сейчас живём не в своём городе, в связи с работой
Лада Бандилет Просветленный (44261) 9 лет назад
Люди не меняются, просто ему приспичило, вот и прибежал.
Марина KokodeevaУченик (70) 9 лет назад
Возможно приспичило, но у него был выбор
Ольга Исакова Мудрец (10185) 9 лет назад
Необходимы принципы: пьет, наркозависимый, бьет, изменяет ( ваши варианты) - тогда нет, не нужно терпеть и надеяться на чудо. А остальное может хоть и раздражать, но с этим можно жить и человек со временем может поменять взгляды и приоритеты и измениться. Ваша жизнь - ваш выбор.
Марина KokodeevaУченик (70) 9 лет назад
Он бросил нас из-за бизнеса, он очень ведомый человек, и партнёры по бизнесу уверяли его в том, что семья и дело это не возможно, так как работа его связана с бесконечными поездками за границу, как то вот так получалось, что он то уходил к нам, то понимал что хочет развиваться, а совмещать у него не получалось, вот и в очередной раз, но только уже все серьёзней, так как по по-большей степени не от него зависел уход от партнеров
Ольга Исакова Мудрец (10185) Если он вам нужен и ребенку, вам с ним лучше чем без него, то стоит попробовать еще раз. Но нужно будет работать над отношениями вам. Может стоит узаконить брак, и всячески показывать что семья работе не помеха, а наоборот надежный тыл.
Ёрш Искусственный Интеллект (513982) 9 лет назад
Не верю. Если все это время не любил - с чего вдруг полюбит и заботиться станет.
Скорее, по каким-то причинам ему сейчас будет удобно жить подле Вас.
Вот как раз хороший повод сделать из Вашего брака брак-договор, установить взаимные правила поведения, права и обязанности.
И не лгать друг другу насчет любви.
Марина KokodeevaУченик (70) 9 лет назад
Да, мне тоже так кажется, это и была изначально моя версия, что сейчас он живёт со мной, потому как ждёт лучших времён
Муся Ленинградская Оракул (89419) 9 лет назад
Любовь подтверждается не словами, а действиями.
В вашем случае действиями подтверждается нелюбовь.
Марина KokodeevaУченик (70) 9 лет назад
Дело в том, что он мне сейчас так и говорит, что меньше слов больше действий
Муся Ленинградская Оракул (89419) ага. он всё говорит и говорит... делает-то что?
Анна Счастливая Оракул (99135) 9 лет назад
Я не верю в кардинальные изменения людей в лучшую сторону.
я Просветленный (24335) 9 лет назад
Я бы не поверила, но вы ж терпели 4 года...
Марина KokodeevaУченик (70) 9 лет назад
Терпела, раньше у меня была к нему слепая любовь, а теперь он своими поступками все испортил, что терпения вообще не оставалось
я Просветленный (24335) Оцените все его изменения, подержите месяц - другой приходящим папой, тогда и увидете. Мне в изменения верится с трудом, а там кто знает!
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 9 лет назад
Скорее всего у него материальные проблемы- а тут есть кому еду готовить, стирать, убирать. Вот только не понятно- ну как можно столько терпеть его выходки, потом ещё и родить от такого дитя (не боитесь сохранения генов- они очень многое повторяют) и далее надеяться, что он уже стал другим???? Взрослые люди не меняются!!!!
Марина KokodeevaУченик (70) 9 лет назад
Да я с вами согласна, но как же быть тогда с ребёнком? Он очень любит папу, да и обеспечивает он нас на данный момент я в декрете
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) Вот и пусть у вас ПОКА будет гостевой брак, а там - время покажет. Но сомневаюсь я что будет что-то к лучшему. И ещё ляльку не родите.