Напишите пожалйста статью на тему: модаили кросота, бизнес, свадьба, питание и диета. Пожалуйста очень надо в школу

даниил меликов Знаток (483), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ученик (248) 8 лет назад
какие ленивые дети пошли! А сам что? потом кто-то зп тебя работать будет и жить за тебя?
даниил меликовЗнаток (483) 8 лет назад
Так напишешь или нет?
Ирина Ученик (248) сам, только сам: -)
Елена ФедороваМыслитель (9477) 8 лет назад
"Мода или красота, бизнес, свадьба, питание и диета" Я не поняла, это всё одна статья, или тема на выбор?
даниил меликов Знаток (483) тема на выбор