Алкоголь и хлорид натрия Мне ставят уколы хлорида натрия, можно ли совмещать с данным уколов алкоголь?

Анастасия Никитина Знаток (415), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (30249) 8 лет назад
Лучше воздержаться: никто не может знать, как именно на Вашем организме это отразится.
olga olga Искусственный Интеллект (111285) 8 лет назад
как то странно звучит, если вам здоровье дороже так лечитесь как положено, ни с каким лекарством алкоголь не совместим,
ну а если наплевать так может не стоит тратиться на лекарства
к тому же вы девушка женщина, у вас что проблема с алкоголем
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310144) 8 лет назад
Это же просто физраствор, поваренная соль. Пейте конечно ))
Даша Колчева Мыслитель (5900) 8 лет назад
а вы уверенны что только хлорид натрия? Смысл один физ раствор колоть
Анастасия НикитинаЗнаток (415) 8 лет назад
Да только его прописали
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28059) 8 лет назад
Хлорид натрия - это обычная поваренная соль, которую употребляем в пищу ежедневно.

Раствор хлорида натрия 0,9% называется физиологическим раствором, т. к. именно такая концентрация этой соли в плазме крови.

Но обычно физ. раствором разводят какие-то другие препараты. Сам по себе физраствор - это не лечение.
Исключение: если этот раствор льют в вену, чтобы восполнить объем циркулирующей крови (при длительной рвоте, длительном и интенсивном поносе, как дополнение - при кровопотере) Я думаю, у Вас не эти причины, т. к. иначе б Вы про алкоголь не говорили.

Лучше не пить вообще (ни на фоне лечения, ни без него) Сами посудите: что когда хорошего происходило, на фоне алкоголя? Вряд ли. Подрались - пожалуйста, попали в ДТП - сколько угодно, перевернулись на лодке... А позитив кратковременный и зависим от дозы (которую трудно соблюсти)

В принципе, противопоказаний нет (чтобы физраствор не сочетался с алкоголем), но повторю: один физраствор - это не лечение
Ламия Янг Просветленный (40224) 8 лет назад
А от чего таким образом лечат? От троллизма что ли?