Ел кукурузу, вкус какой-то синтетический... У Вас бывало такое?

Сейчас очень много кукурузы, которая подверглась генной модификации. Только в США более 50%! В Европе и у нас, поменьше. Вот говорят, что на вкус трудно отличить такие продукты от нормальных. , но это не так. Синтетический вкус и выдает этих модификантов.

У меня такое было.
Купил я как-то кукурузу в магазине сувениров. Варил полдня - без толку. Пробовал жарить - расплывается и горит. Сковородку только испортил. И вонь такая стояла! А вкус - точно синтетический.

не бось на варованном поле обработка была