Здравствуйте! Подскажите кто у нас

ghgjhh Ученик (212), на голосовании 8 лет назад
Купили собачку чихуахуа, брали у заводчицы родители и мама и папа у нее же живут, но мне сказали что это той терьер, а не чих... мы его любим, но все же хотелось бы знать кто у нас.. на фото ему 2 месяца и неделя.
Голосование за лучший ответ
Evridikta Оракул (66964) 8 лет назад
Беспородный
ghgjhhУченик (212) 8 лет назад
Почему? я видела маму и папу оба с клеймами... по темпераменту он больше чих чем той, а внешне не понятно
Evridikta Оракул (66964) Поэтому и беспородный. Нет доков-нет породы
T Искусственный Интеллект (106993) 8 лет назад
А документы то есть у собачки? Если доков нет - скорее метис. Показать в кач-ве родителей вам могли кого угодно.
Antonova Sandrina Ученик (244) 8 лет назад
А в родословную не пробовали посмотреть??
Айна Оракул (74545) 8 лет назад
похоже .что той с чихом смешанный