как жить дальше?

ELKA Ученик (129), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лелька Мудрец (15917) 9 лет назад
Лучше всего - весело, задорно, с улыбкой встречая новый день. Лучше когда стакан наполовину полон, чем наполовину пуст!
Остальные ответы
Turin Профи (739) 9 лет назад
Смотря что вы хотите услышать?) Жалеть вас тут никто не будет, это интернет.
ELKAУченик (129) 9 лет назад
мне не нужна жалость. спасибо. терпеть не могу, когда меня жалеют.
Turin Профи (739) Вот и правильно! Наверняка у вас была цель, не с проста написали же вопрос?
Хьюмен Мудрец (10330) 9 лет назад
Потерпите немного, найдете сами ответ...
Евгений Иванов Гуру (4623) 9 лет назад
Время лечит. Мне стало легче через 2 месяца после расставания
Гаас Рептилоид Гуру (3163) 9 лет назад
ругулярный массаж простаты поможет
Gasan *** Мыслитель (6497) 9 лет назад
Никак. Доверьтесь инстинкту, он вас не подведёт
Ярослав Попов Просветленный (27227) 9 лет назад
А как придётся.
Не губить же ради херни бессмертную душу.