Кaк oпределится какую игру купить на распродаже? Или все скачать с торрента
Хочу что то из Дизонерд, томбрайдер, мгс, может аутласт
Только на 1
Но определить что достойно не могу т. к влезает в голову что все могу скачать с торрента что собственно и сделаю с 3 из 4 если вообще хоть 1 куплю: (
Что из этого купить или может все скачать, а бабло на пример на подписку геймс ТВ кинуть которая мне дествительно нужна или еще че?
Ну по идее купить наверно лучше томбрайдера... а остальное и торрента хватит. В томбрайдере есть по крайней мере мульт.
Твои деньги, ты и решай. Если нет причин покупать игру и есть ещё варианты, куда потратить деньги, то зачем?