Как зовут эту актрису? Она засветилась в короткой, но самой запоминающейся сцене фильма "Живой" в поезде)

Глеб Сиверов Мастер (2000), закрыт 9 лет назад
это не Жанна Егорова и уж никак не Ольга Богданова
Лучший ответ
nothing Мыслитель (5923) 9 лет назад
Здесь есть все эпизодические актрисы, но как уж вы найдете - не знаю
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/2236/titr/
Глеб СиверовМастер (2000) 9 лет назад
так некоторые без фото, я вот тоже не знаю, думаю у реж. или актеров в соцсетях поспрашивать, только ведь х кто из них ответит, они же у нас со смертными не разговаривают)))
Остальные ответы
zver salat Знаток (254) 8 лет назад
Глеб СиверовМастер (2000) 8 лет назад
похожа, но она слишком известная и ее наверняка бы указали в титрах
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66519) 7 лет назад
Жанна Егорова, с чего вы взяли, что это не она?
Камиль ВалиуллинМастер (1005) 1 год назад
это точно Жанна Егорова. грудь ножки все при ней, хотя и в возрасте но возраст ей не помеха.
обсасывай мой член Ученик (106) 6 лет назад
зайди на сайты проституток . там таких много.
Yura Bigelov Ученик (127) 4 года назад
Как фамилия и имя актрисы
Чучик Знаток (482) 2 года назад
Эта Актриса Ксения Каталымова, которая сейчас известна многим по сериалу Мир, Дружба, Жвачка, играет роль Нади, сестры Алика Афганца
В И Ученик (155) 2 года назад
А что нигде не указано что она с фильма живой?
Элдорбек Норкулов Ученик (113) 1 год назад
Ольга Богданова народная артистка российской федерации