Голосование за лучший ответ
Кролик Тимоша
9 лет назад
Были они на той стороне. Но не садились на нее. А зачем? Там темно, свет дорогая штука. И там все тоже самое, что и на светлой. А не летают потому, что дорого. Тупо дорого. И не окупается это все
Малышка
9 лет назад
И почему не совершаются полеты на Луну уже давно? --а что там делать? Аполлоны уже все изучили, ничего интересного там нет, а для гелия-3 время еще не пришло... Марс более интересен в этом плане Но ведь там столько еще не разведанного. --ничего такого, чтобы стоило затрат на полет там нет
Mikhail Levin
9 лет назад
Слетать можно, только вот одна беда - не будет связи. А поскольку полет был ради понтов - так и никакого смысла. И большой риск - садиться, гулять, взлетать без всякой связи.
а что там расположено - и так прекрасно видно по съемке, сейчас Луна отснята получше земли.
Владимир Колосов
9 лет назад
Люди не были на луне, нет технологий потом оттуда вернуться, или вы про голливудские сьёмки?
Евгений ПарфёновПросветленный (47531)
9 лет назад
Это Вам ХРЕН-ТВ сообщило?
Наши следили за полётами американцев в реальном времени и, в результате, признали их первенство.
Если бы америкосы на Луну не слетали, над штатами с нашей подачи ржал бы весь мир. Почему-то этого не случилось...
Завязывайте с ХРЕН-ТВ, а то ещё какая-нибудь Нибиру по башке стукнет (или Вы забыли про 12.12.2012 - где всё то, что обещало нам ХРЕН-ТВ на этот день - НИЧЕГО не сбылось)...
Alex S
9 лет назад
что такого может разведать человек, чего не может разведать радиоуправляемый аппарат? Просто поскакать для развлекухи?
Для того чтобы была связь с обратной стороной Луны надо какой-то спутник-ретранслятор запускать. Это доп расходы без особого смысла.