купите вставку камеру. и не только смотрите и пишите, например градация пробы подвижность, замер грязности поверхности итд. и можно публиковать и выкладывать
Микробы размножаются почкованием, а не сексом. Вот бы и люди так размножались... Нажрал физиономию побольше, опа, и разделился на двое, на двух стройных молодых юношей, так же и женщины, одна старая и толстая на двух стройных молодых красавиц. А секс только для удовольствия!