16 лет назад
До сих пор помню как обзывали друга- Эдик педик..вас тоже так в детстве звали?=)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Привет) ) - рассмешила и вернула в детство))).... Не знаю как у кого.. . А в школе помню девочке по имени Диана дали кличку "очень современную" на то время - Дианка-лезбиянка.... Тогда правда не каждый и понимал чего это значит)))))))....
В начальны хлассах меня дразнили "ДЁС-ПИНДОС" и я очень обижался. А потом появился греческий коньяк-"АМФОРА ПИНДОС"- тогда не только комплекс прошёл, ещё и гордится стал. Конечто глупо, но есть над чем посмеяться и внукам рассказать.
кого как! а я дед силантий