10 лет назад
от

Девчули, помогите разобраться в себе и в отношении мужа ко мне. Как дальше себя вести?

7,5 лет назад, я познакомилась со своим мужем. Ухаживал, бегал, ползал на коленях, умолял чтобы я была с ним. Начали встречаться, почти через год ушел в армию. Писал тысячу смс просил дождаться, звонил по возможности говорил люблю не могу. после того как пришел я нашла в его тел сайты знакомств и девушку в контактах подписанную "Леночка ночь". На все вопросы, придумывал разные ответы. Короче заврался. Ладно я простила. Дальше все было как до армии все хорошо. А через пол года он охладел ко мне секс стал все реже и реже, стал грубить, срываться. На моем др флиртовал с моими подругами ( они рассказали), когда устроила ему скандал и истерику все отрицал. Так и не чего я не добилась, кроме вранья. Ладно простила, но отношения стали очень напряженными, секс тоже стал еще реже. Через три недели было его др, я ему накрыла стол он позвал своих друзей и я позвала свою подругу, дак он прямо при мне ей ногу своей ногой под сталом наглаживал я ему говорю ты нормальный он а чего такого, я не чего такого не делаю. Подруга была в шоке после такого старалась реже к нам приходить. Я опять простила. Отношения лучше не мтали, но чернз год он предложил пожениться. К свадьбе я готовилась пол года, т. К. Не работала, а еще только на вышку поступила и училась. Сыграли мы красивую свадьбу через 4 года после нашего знакомства. После свадьбы он начал просить детей, а мне было еще 20 лет ( ему 24) я сказала, что рано все после того как получу вышку. Он согласился подождать. И через пол года после свадьбы он пишет моей знакомой, сто хочет с ней встретиться, что она ему нравиться, что он устал от отношений со мной и хочет чего то новенького. И параллельно он пишет мне женушка моя любимая я тебя люблю. Я была в шоке. Я увидела эту переписку в этот же день т. к. У меня стояла программа на компе, которая сохраняет все сто вводишь на клаве. Устроила ему скандал, сказала, что ухожу. На что он опять начал ползать извиняться, говорить что любит только меня, а ей писал специально, чтобы я обратила на него внимания. Я и верила в это и нет. Просто не хотела верить, потому что любила очень. Да и сейчас люблю вроде. Короче извинялся он очень хорошо ( купил машину), в результате я простила, но постоянно об этом думала и ему напоминала. Потом вроде отношения наладились, но секс все равно то был часто то вообще раз в месяц, объяснял все тем что устает. Хотя порно смотрит всегда почти каждый день пока меня нет дома. Короче прошло два года после той его переписки, было вроде все нормально, он очень вспыльчивый и постоянно орет, ему все время что нибудь да ненравиться, я раньше расстраивалась, потом научилась не замечать этого. И за это время не был не в чем замечен, проверялся неоднократно. Ну вот прошло два года мы начали пытаться беременеть, в результате забеременела я через пол года с помощью стимуляции овуляции. И сейчас я на 5 месяце беременности все опять это вспомнила, и теперь думаю, что он мне все равно когда то изменял и сейчас изменяет ( секс раз в месяц как забеременела, а то и реже) и бесить менЯ стал. Я периодически хочу от него уйти, особенно когда он на мне срываеться и я вижу иногда что его раздрожаю и когда говорю ему что если он хочет может спокойно уходить я держать не буду, он сразу извиняеться говорит что любит жить без меня не может и все покругу. Как мне быть. Прошло столько лет а я каждый его косяк помню и не могу в душе простить. И периодически все это в голове перебераю. Может это из за гормонов? Или хватит это все терпеть и просто уйти от него. Спасибо что прочитали.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну муж судя по всему как был шлюхой так ей и останется ))) А ты терпи дальше если нравится чтобы ноги вытирали так об тебя... прости если грубо... по другому и не подумаешь

На эту тему хорошо пишет проститутка Кэт - статья "Подарок за измену", советую ознакомиться.
А вообще я не знаю, зачем вы столько лет себе треплете нервы. Я бы давно уже ушла и нашла кого-то адекватного. Тем более, что вы еще совсем молоды.

Ну смотрите, здесь много факторов, во первых действительно гормоны, я даже от своего хотела уйти во время обеих беременностей, хотя он у меня чудо) Во вторых вы должны понять любите ли вы его, в третьих у ребенка должен быть отец. Вы всегда успеете уйти или развестись. Тут одна написала, что может быть приворот, может, если вы неверующие и у вас нет Божьей защиты. Вы могли бы пойти в церковь, не в православную, обычную, поговорить с пастырем. Если к этому не готовы, можете пойти к психологу семейному. Тоже помогает.
Я считаю, что разводиться-это последнее дело. Сейчас моду взяли, чуть что-развод. Никто не думает о последствиях и тем более о детях и это печально.

Треть почитала, больше не буду, прощай дальше.

ну, получилосъ что ты на 4 года младше , а оказалась умней его??-
и всё ты видиш и его поступки и его любовь и все плохие стороны!!
- скажи -а зачем ты ,такая умная замуж пошла?-чтоб этот дурачек выyчил тебя
и машину подарил?
- а у тебя небыло косяков - ты поди девственницей пошла??
теперь тебе лучше не будет- злость пройдет после родов,
- и ты увидиш жизнь изнутри.то секс раз в месяц,а потом вообще не будет!!