Возможно ли сделать hard reset на Lumia через пк?

danbka523 Ученик (233), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
AlexZ Просветленный (45869) 8 лет назад
Шаг 1. Отключите телефон.

Шаг 2. Произведите 3-х кнопочную перезагрузку

Почти все "нокиевские" смартфоны имеют неудобную 3-х кнопочную перезагрузку. Как и в Soft Reset вам потребуется зажать кнопки снижения громкости и Power + кнопку камеры. Удерживайте все три кнопки до тех пор, пока телефон не свибрирует, затем отпустите кнопку Power, однако кнопки камеры и снижения громкости следует продержать еще 5 секунд.

Шаг 3. Телефон перезагружен! На данный момент, все настройки вашего девайса откатились до заводских.

Внимание: данные способы не всегда помогают, бывает и такое, что телефон не оживить без посещения Сервисного-Центра, но как правило для большинства случаев возникновения ошибок, эти два способа помогают и возвращают телефон к жизни. Если этого не произошло, то, лучше не экспериментировать и отнести свой телефон Nokia Lumia в Сервисный-Центр, где Вам его починят по гарантии.