Завление в полицию

Анастасия Ларионова Ученик (115), закрыт 8 лет назад
Вот такой вопрос.... Мою знакомою избил гражданский муж.. Она пошла в полицию и написала на него заявление. Через какое то время она захотелв пректратить это дело и забрать завления может ли это сделать?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339241) 8 лет назад
Забрать - нет, написать новое о примирении - да
Анастасия ЛарионоваУченик (115) 8 лет назад
А примерно что ей надо будет писать?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339241) Тогда-то написала заявление. В настоящее время хочу примириться. Прошу проверку по моему заявлению прекратить. Если заявление еще в полиции, то писать в полицию. Если отправили в мировой суд, то писать в мировой суд. А знакомая - дура, когда-нибудь гражданский муж ее забьет.
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (214970) 8 лет назад
Полиция сама откажет в возбуждении уголовного дела.
Не бог Но вижу всё Гуру (3649) 8 лет назад
Так и будет, даст в морду, напишет, трахнет правильно, заберёт, потом, даст в морду, напишет и т. д.