Планшет citynight d8 + зарядное устройство нокии AC-3E

вопрос совместимости. зарядка дает 5 вольт и 350 миллиампер. про вольтаж оригинальной зарядки ничего не знаю (поэтому и возник вопрос) но она вроде как должна быть на 2 ампера. совместимы ли эти два пациента? может ли быть такое что на разъемах с оригиналом разная полярность? может ли небольшое превышение по напряжению (предположим что оригинал 4.7 вольта) вызвать проблемы? Спасибо за ответы.

не потянет твоя зарядка планшет, ибо планшету нужно минимум 1.5А