После подключения проектора к пк, тот перестал видеть монитор при его подключении.

Жили-были монитор и пк. Всё подключается к внешней (не интегрированной) видеокарте. Подключили вместо монитора проектор, всё работает нормально. Но при подключении заново монитора, пк на стадии загрузки винды перестаёт подавать на монитор изображение, монитор уходит в "спящий режим". В безопасном режиме (VGA) всё работает. стоит вин7 х64.

Попробуйте сменить разрешение экрана через проектор