Как сбросить ноутбук hp к заводским настройкам?
У меня ноутбук Hp Pavilion g6 - 1200er. Все разделы в результате несчастного случая были удалены, и у меня остался голый винчестер объемом 500 гигабайт. Естественно вместе со всеми разделами и информацией удалился и скрытый Recovery раздел. Теперь если при старте компьютера нажать escape, и выбрать Recovery system (F11) он тупо грузит установленную систему, которую я поставил уже после того как отформатировался винчестер. Значит утилита удалилась вместе с разделом. Вопрос: где мне скачать ее заново и легально для моего ноутбука? Куда ее встроить? Как восстановить систему?
P.S. предустановленной системой стояла Windows 7 x64 Home Basic OEM. Даже лицензионный ключ есть. Вопрос только в получении Recovery диска или файлов. Расскажите что к чему. Где мне взять все это?
Это в поддержку HP стукать ...Если сам хочешь, то этот раздел навово создавать -куча головной боли. Если хочешь по... хаться вот: http://www.oszone.net/15743/selfmade_hiden_recovery_partition
https://www.youtube.com/watch?v=geVSn5QzhTE
А так чтобы поставить твою систему и активировать родным ключом-просто ставь точно свою редакцию (для одного языка) и активируй .Не получиться сразу, тогда активируй по бесплатному номеру телефона поддержки Майкрософт
h ttp://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=141030
По моему я нашёл твой http://torbina.com/viewtopic.php?t=5224
Чистую систему ставь какая была, активировать ключом, дрова и утилиты с сайта HP возьмешь
Тебе нужно прогуляться по торрентам и форумам - часто там выкладывают образы скрытых разделов восстановления. Ищи именно для своей модели. Восстановить скрытый раздел, скорее всего, не получится, а вот восстановить систему - без проблем.
В принципе, можешь установить ту же ось, которая и стояла и активировать её данными с голографического стикера.
Вот сюда прогуляйся:
http://notebookclub.org/forum/thread-1439-page-3.html
Нахрена вам засорять опять систему? Вы же установили голую систему радуйтесь. Многие мучаются с этими дополнительными разделами. Они не для чего не нужны. Лучше сделайте резервный образ акронисом.