не могу задать вопрос Не получается задать вопрос в ответах маил ру, что делать?

Бумага - это дерево Ученик (224), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Выдаёт ошибку "Просьба более подробно и грамотно сформулировать тему вопроса. "
Голосование за лучший ответ
МозгоПрав Просветленный (25361) 8 лет назад
Прислушаться к совету и более подробно и грамотно сформулировать тему вопроса.
Пользователь удаленУченик (148) 4 года назад
А если всё подробно!?
Semuels Bensons Ученик (136) 8 лет назад
У меня таже самая проблема и главное после того как регистрируешься говорят вы получили 100 балов, хотя нечего я и не получил так как не могу задавать вопрос. Советую ответить людям на их вопросы которые они задают и тем самым накопишь нужное количество балов что бы задать свой вопрос. За каждый ответ дается по 2 бала, а для того что бы задать вопрос тебе нужно 5 балов!
Кирилл Лачинов Ученик (134) 7 лет назад
У меня тоже самое у нас 2 браузера амиго и интернет експлорер интернет експлорер мой акк и не могу задать вопрос а на амиго отца моего акк и могу задать вопрос помогите