моя родная тетя-84 года стала очень агрессивна

Наталья Колесникова Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
У меня есть пожилая родная тётя-она одинокая.
Возраст 84 года. Проживает одна. В последнее время стала очень агрессивна.
Перессорилась со всеми соседями в подъезде. К себе в квартиру не допускает никого и меня в том числе.
В какую службу можно обратится, чтобы помочь ей.
Голосование за лучший ответ
sasha belokurov Гуру (4327) 9 лет назад
в психиатрию, это скорее всего деменция...
ОК-51 Просветленный (45846) 9 лет назад
умирает может быть... с 50-лет мозг уменьшается на 30 гр. за 10 лет...
Андрей Оракул (73539) 9 лет назад
В районный псих диспансер сходи ...в церковь
Sonja plenina Просветленный (45196) 9 лет назад
A ne podumali vi,chto eto-rezultat odinochestva? Chego do 84 let zdali? Poziloi chelovek mogla nasmotretsja peredach pro kriminal i vot vam pozaluista.
С С Мудрец (12530) 9 лет назад
службу опеки привлеките.
Юлиана Оракул (95190) 9 лет назад
Никакая служба вам не поможет, это ваша забота. Навещайте ее почаще, контролируйте, у нее серьезные проблемы с сосудами, возможны осложнения, увы!