Много воды во сне.

*Iriska* Ученик (160), закрыт 8 лет назад
Приснилось что я нахожусь в ванне, не у себя дома. Комната где стоит ванна большая. Я поливаю себя водой, и кругом много воды, она текла из труб на стенах ( их вроде бы прорвало ) вылазя из ванны на полу тоже была вода, которая была мне по колено. Еще я слышала как она капала. Помню четкое ощущение большого колличества воды. Подскажите к чему это?
Лучший ответ
Надежда Ломаева Оракул (81778) 8 лет назад
любой человек, увидев ванну во сне, должен вести себя осторожно., слышать шум льющейся воды - вас ждет осуждение в общественном мнении, видеть себя купающейся в ванне -вы снимите с себя необоснованные подозрения
Остальные ответы
Полина Виргисова Мыслитель (9568) 8 лет назад
не описалась?
*Iriska*Ученик (160) 8 лет назад
Нет, все в порядке было.
Nevajno Мудрец (18385) 8 лет назад
Проблемы уже сочаться из всех дыр у вас
ч Просветленный (44305) 8 лет назад
следующий сон будет уже с мужиком
ff Оракул (90004) 8 лет назад
Если вода чистая - к добру, грязная вода - плохой сон.
Тебриз Искусственный Интеллект (287842) 8 лет назад
вода и ванна и трубы -это символы сексуального желания.. и наслаждения. Когда и хочется и колется и секса давно не было.
. Просветленный (30878) 8 лет назад
Необузданная сексуальность.
К хорошему в личной жизни. ))