Вопрос по камере у Телефона htc desire 820

Юля Безручко Ученик (234), на голосовании 8 лет назад
Недавно купила телефон, еще не полностью разобралась. Проблема, собственно, в камере. Когда я делаю снимок, он предлагает либо сохранить его, либо переснять. Когда я нажимаю сохранить, он выходит на главный экран, т. е. фактически выкидывает с приложения (фото сохраняется), что жутко раздражает. Думала убрать в настройках, но там этого нет. Если кто знает как помочь, напишите пожалуйста. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Джон Браун Гуру (4596) 8 лет назад
можешь скачать с плей маркета гугл камеру, в ней ничего лишнего и очень простой интерфейс
Серый Искусственный Интеллект (375902) 8 лет назад
Поставь стороннее приложение для камеры.