Как исправить баг в skyrim : миссия открытие невидимого на xbox 360 .
я решил пройти миссию открытие невидимого . я всех убил и когда пришли в окулаторию я поставил кристал, и мужик мне сказал что надо сфокусировать огнём и холодом . я начал палить и тем, и этим, но ничего не происходит . я узнал что этот баг очень известный, но чтобы исправить его надо нужна консоль разработчика, а на xbox её нет ( перезагружать миссию мне раньше в голову не приходило и поэтому я уже успел прокачаться и разжиться, и мне жалко перезагружать . есть другие способы ?
напишите чит чтоби пройти етот баг
Есть 1, но я тебе не скажу...