Кто такие Янки? Мне сегодня сказали что я Янки, кто это такой и что это значить?

ну ты педик кароче

видать ты перестал быть русским (, бывает в переходном возрасте, но если укореняется, то в следующий раз назовут предатель

Трусливый янки

Янки-это маньяки и убийцы, которые пришли из Европы в Америку и уничтожили там коренное население индейцев, захватив их земли. Их территория сейчас называется США.
Вот история возникновения государства янков-маньяков, США
http://www.youtube.com/watch?v=iFbHM_-qMsY

Янками называют американцев вообще то. Дебилы в общем, кто тебя так назвал... Не знают, что болтают.