Закончился антивирус, можно ли закачать антивирус (русскоязычный) из интернета бесплатно? дайте ссылку.

напиши какой антивирус тебе нужен? Название его? А скачать можно, только с ключами проблемка....; -)

Если нужно дам ссылку с 7 касперским и ключ до конца этого месяца + базы В следующем месяце буду опять ключ вылажиывать

Пишите в строке-скачать антивирусники бесплатно. И вам целый список выдадут. Я так скачиваю.