16 лет назад
от

Закончился антивирус, можно ли закачать антивирус (русскоязычный) из интернета бесплатно? дайте ссылку.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

напиши какой антивирус тебе нужен? Название его? А скачать можно, только с ключами проблемка....; -)

Если нужно дам ссылку с 7 касперским и ключ до конца этого месяца + базы В следующем месяце буду опять ключ вылажиывать

Пишите в строке-скачать антивирусники бесплатно. И вам целый список выдадут. Я так скачиваю.